Уволенный сотрудник сфотографировал с компьютера базу данных клиентов и не отдает ключ, что делать?
Здравствуйте! Если уволенный сотрудник, работающий без договора, пришел на работу, сел за компьютер и сфотографировал (то есть украл) базу данных клиентов, о чем свидетельствуют видео с камер, что делать? Также, не возвращает ключ.
, Александра, г. Москва
Большое спасибо, Олег! А как же то, что базы клиентов - это конфиденциальная информация???