Жили с молодым человеком, он использовал безграничное доверие и лишил права на жильё, что делать?
Жили с молодым человеком Я ему сказала что хочу продать свое жилье потому что мне надоели эти соседи как он мне сказал что он агент по недвижимости он всем займется только надо подписать генеральную доверенность я подписала спустя некоторое время он исчез потом он снова появился жильем вот так на куплю-продажу он не нашел сказал выписываться я выписалась Но как я потом поняла он стал вписывать другую женщину об этом ничего не знала. В общем статья 159 он употребил моим безграничным доверием к нему и лишил меня права на жильё