Могут ли забрать купленную по доверенности квартиру, если по поводу сделки заведено уголовное дело?
Здравствуйте! Квартира куплена по доверенности 2.5 года назад.Все оформленно через агенство и полечено свидетельство о регистрации.Недавно пришли люди из эконом.полиции проверили все документы и я узнал что заведено уголовное дело. связанное с продажей этой квартиры.подробностей не знаю.Могут ли у меня забрать квартиру? и можно ли как то этого избежать . о себе пенсионер не работаю квартиру покупал для сына. до пенсии работал на сложной работе и имел не плохой заработок.