Сотрудники букмекерской конторы неправильно оформили ставку и не отдают мой выигрыш
Добрый день!
Меня зовут Александр. Дело оьостоит вот в чём. Сделал я ставку в размере 2100 собрал экспрессов в 4/9. Собрал 9 игр. По условию я выигрываю деньги даже, если выигрыют 4 матча из 9.
После завершения всех игр у меня стоит в общем проигрыш. Звоню в горячую линию и задаюсь этим вопросом. Они мне стали сразу отвечать, что это моя вина. Но я ставил 4/9, а не в общий экспресс. Не хотят со мной больше говорить. Это системная ошибка самой конторы. Как мне вернуть деньги? Не хотят вести со мной конструктивный диалог. Заранее большое спасибо.
Вам нужно смотреть правила букмекерской конторы для конструктивного диалога с конторой.
Не хотят со мной больше говорить. Это системная ошибка самой конторы. Как мне вернуть деньги? Не хотят вести со мной конструктивный диалог. Заранее большое спасибо.
Александр
Диалог нужно вести в письменной форме, хочу добавить от себя лично что попадал в наподобие такую же ситуацию. После письменного диалога и сообщением БК о том, что больше не буду с Вашей конторой ни каких дел иметь и перейду в другую и друзьям не посоветую иметь с их конторой дел. Вопрос быстро решился.
Удачи.