Здравствуйте, Тимур! Согласен с коллегой по поводу применения ПСН. Такая налоговая ставка оптимальна для начинающего предпринимателя.
Калькулятор на сайте налогового органа показывает следующие затраты (до 5 наёмных работников).
Сумма налога, при применении патентной системы налогообложения для данного вида предпринимательской деятельности на 12 мес.составит: 37200 руб.
Сумма налога оплачивается двумя платежами — 1 платеж равен 12400 руб.в срок не позднее девяноста календарных дней после начала действия патента, 2 платеж равен 24800 руб.в срок не позднее срока окончания действия патента.
https://patent.nalog.ru/info/ — калькулятор расчета.
Кроме того, советую ознакомиться с законом Республики «О введении на территории Республики Татарстан патентной системы налогообложения». Добавил в приложение.
С уважением, Денис Скляров.