Можно ли добиться начисления пенсии больше минимальной при наличии трудового стажа?
Можно ли добиться пенсию больше минимального имеющему стажа? Неужели меньше минимального должны получать те которые имеют достающий стаж и те которые вовсе не имеют стажа ! Если можно жду от вас на мой электронный адрес юридическиймправильно написанное заявление! И ом самым вы докажете, что вы действительно бесплатная помощь!)))
Мне не звонить и на приглашать на консультацию ! Вот вам эл адрес и там же я Вам отправлю копию трудовой книжки когда вы со мной свяжетесь по эл адресу
По телефону ничего не хочу решать и ездить к вам тоже! Если как вы говорите по квоту, то это решается по эл адресу
Спасибо