Законна ли работа по чужому трудовому договору?

Здравствуйте, возможно ли такое что человек работает по договору другому человеку без его согласия? Пока я уехала на сессию взяли другую девочку на работу вместо меня, сейчас попросила расчетный лист и там сумма 2086 а на самом деле говорят что 18557 т.к. остальное это человека который меня заменял

, Алина, г. Воронеж
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Алина, здравствуйте, в данном случае, скорее всего, на время Вашего отсутствия (сессии) был взят сотрудник с оформлением временного трудового договора, может имело место совместительство или перевод, и все это естественно законно, однако если Вы уверены что по Вашему трудовому договору работал другой человек, то в действиях должностного лица имеется признак преступления — служебный подлог, и Вы можете обратиться с заявлением в полицию, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!