8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законна ли работа по чужому трудовому договору?

Здравствуйте, возможно ли такое что человек работает по договору другому человеку без его согласия? Пока я уехала на сессию взяли другую девочку на работу вместо меня, сейчас попросила расчетный лист и там сумма 2086 а на самом деле говорят что 18557 т.к. остальное это человека который меня заменял

, Алина, г. Воронеж
Александр Лупу
Александр Лупу
Юрист, г. Москва
Эксперт

Алина, здравствуйте, в данном случае, скорее всего, на время Вашего отсутствия (сессии) был взят сотрудник с оформлением временного трудового договора, может имело место совместительство или перевод, и все это естественно законно, однако если Вы уверены что по Вашему трудовому договору работал другой человек, то в действиях должностного лица имеется признак преступления — служебный подлог, и Вы можете обратиться с заявлением в полицию, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Законны ли действия администрации?
Здравствуйте!Вопрос такой: В аренду у администрации был взят земельный участок для строительства, на этом земельном участке было построено здание. (фундамент,само здание,окна,двери.)Осталась только внутренняя и внешняя отделка. Здание оформили в собственность. Срок аренды закончился, и теперь администрация хочет изъять здание без компенсации. Законны ли действия администрации?
, вопрос №4086845, Мария, г. Курск
Трудовое право
Обязаны ли мне, выплатить компенсации по 180 тк РФ и вообще законны ли действия работодателя?
Я Устроился три месяца назад. Вчера сказали, что объёмы работ упали и будет сокращение. Попросили написать заявление по собственному без отработки. Обязаны ли мне, выплатить компенсации по 180 тк РФ и вообще законны ли действия работодателя?
, вопрос №4086405, КОНСТАНТИН, г. Иркутск
800 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Как прописать в трудовом договоре заработную плату, если на руки она будет получать 25 000
Добрый день. Берем уборщицу по совместительству. На 4 часа, 2 дня в неделю. Как прописать в трудовом договоре заработную плату, если на руки она будет получать 25 000.
, вопрос №4086348, Алексей, г. Казань
Трудовое право
Если договор я подписала, то должна в 7: 30 приходить?
Здравствуйте.В трудовом договоре написано,что сотрудникам нужно приходить на работу в 7:30 ,а работа магазина с 8:00,правомерно ли это?Если договор я подписала,то должна в 7:30 приходить?
, вопрос №4086308, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 02.12.2017