8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу платить по кредитной карте в связи с форс мажором и трудными семейными обстоятельствами

Здравствуйте. Не могу платить по кредитной карте. Лимит карты большой. Денег на карте мало осталось. Т.к. нахожусь в декрете с 3м ребенком. А муж ногу сломал. Ипотека в втб. Жить то надо. Дали отсрочку до 3 декабря. Платить нечем тем не менее. В полном отчаянии. Младшей только 2 месяца.

, Валентина, г. Йошкар-Ола
Роман Киселев
Роман Киселев
Юрист, г. Киров

Добрый день. Обратитесь в банк, предоставьте необходимые документы, что у вас образовалась такая ситуация. Уверен банк пойдем вам на встречу и предоставит отсрочку платежа.

Удачи Вам.

1
0
1
0
Марат Файзуллин
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Обратитесь в банк о продлении  отсрочки это единственны правильный выход. Если банк откажет платите сколько сможете, таким образом в случае подачи на Вас в суд о взыскании сможете снизить неустойку и штрафы. Если вообще  платить не можете сообщите об этом банку. Если банк обратиться в суд о принудительном взыскании в суде будет однозначно уменьшена неустойка и штрафы. Удачи Вам!!!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте помогите пожалуйста написать рапорт на увольнение из зоны сво закончился срок и заболела мать по семейным обстоятельствам
Здравствуйте помогите пожалуйста написать рапорт на увольнение из зоны сво закончился срок и заболела мать по семейным обстоятельствам
, вопрос №4086155, Алена, г. Москва
700 ₽
Налоговое право
Либо могу ли я оформить аренду на доверенное лицо, чтоб не я платила налог?
Я оформлена по уходу за пожилым родственником и мне начисляется за это стаж .При этом у меня есть в собственности квартира и я хожу ее официально сдать и платить налоги. По какой правовой форме я могу оплачивать налог , чтобы при этом не снимать с себя уход и получать стаж ? Либо могу ли я оформить аренду на доверенное лицо , чтоб не я платила налог ?
, вопрос №4085689, Ксения, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Каким образом, ООО "777" может вернуть свои деньги, если ООО "ХХХ" хотят, но сами не могут из-за ограничений
Добрый день! ООО «777» отправила ошибочно денежные средства ООО «ХХХ». Кому ошибочно отправили признают факт получения, но не могут их вернуть, так как решением налогового органа у них наложен на счет арест в связи с доначислениями по выездной налоговой проверки. Каким образом, ООО «777» может вернуть свои деньги, если ООО «ХХХ» хотят, но сами не могут из-за ограничений налогового органа, может нужно написать заявление в банк, чтобы они их вернули при согласовании с ООО «ХХХ» или еще как-то?
, вопрос №4085213, Михаил Александров, г. Москва
Предпринимательское право
Могу ли я при этом сдавать квартиру и платить с неё налог или тогда необходимо будет снять с себя обязанности по уходу?
На меня оформлен уход за пожилым нетрудоспосоьным родственником и идёт стаж. Могу ли я при этом сдавать квартиру и платить с неё налог или тогда необходимо будет снять с себя обязанности по уходу ?
, вопрос №4085009, Ксения, г. Москва
Наследство
Пытаясь вступить в право наследства, выяснилось, что у умершего есть долги по кредитной карте, которые увеличиваются несколько лет после его смерти
Пытаясь вступить в право наследства,выяснилось, что у умершего есть долги по кредитной карте,которые увеличиваются несколько лет после его смерти. Банк предъявляет претензии. Мои действия?
, вопрос №4084277, Сергей, г. Белгород
Дата обновления страницы 02.12.2017