Каковы сроки подачи уведомления по виду на жительство?

доброй ночи!...я запуталась...ВНЖ получила 25 марта2016 года.Уведомление подала 16 марта 2017 года....когда подавать следующее?...до конца календарного года 2017 или в 2018 в марте????

, валерия, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте

когда подавать следующее?.. до конца календарного года 2017 или в 2018 в марте????

валерия

в 2018 году

6. Постоянно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан ежегодно уведомлять о подтверждении своего проживания в Российской Федерации территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции по месту получения данным иностранным гражданином вида на жительство. Подача данным иностранным гражданином уведомления осуществляется им лично или в установленном порядке почтовым отправлением при предъявлении документа, удостоверяющего личность данного иностранного гражданина и признаваемого Российской Федерацией в этом качестве, а также его вида на жительство либо путем направления уведомления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг.

Удачи Вам