8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я второй раз пойти учиться в техникум или колледж?

Здравствуйте, могу ли я второй раз пойти учится в техникум или колледж? Я закончила в январе 2017 технику и получила диплом повара -кондитера . Сейчас хочу пойти учится снова на визажиста стилиста и т д . Могу я поступить второй раз?

, Яна, г. Челябинск
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Яна! Вы спрашиваете:

могу ли я второй раз пойти учится в техникум или колледж? Я закончила в январе 2017 технику и получила диплом повара -кондитера. Сейчас хочу пойти учится снова на визажиста стилиста и т д. Могу я поступить второй раз?

Для того, чтобы у Вас имелся документ об образовании, не связанным с той специальностью, которую Вы получили по окончании техникума, достаточно найти пройти переподготовку и получить соответствующее свидетельство по окончании обучения. Как правило, такое обучение длиться 2-3 месяца. Курсы переподготовки Вы сможете найти при учебных заведениях, либо в образовательных центрах.

С уважением, Дмитрий Быков.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Могу ли второй раз поступить на бюджет в другой колледж?
В прошлом году я закончила школу, поступила в колледж на бюджет , но недоучившись 1 курс, забрала документы. Могу ли второй раз поступить на бюджет в другой колледж?
, вопрос №3056247, Александра, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Могу ли я подать документы в техникум или в колледж, если еще нет постоянной прописки?
Здравствуйте. У меня нет пока что постояннойога прописки и будет она только в следующем месяце. Могу ли я подать документы сейчас в техникум или колледж?
, вопрос №2434796, валерия, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Могу ли второй раз учиться очно в колледже на педагога начальных классов?
Здравствуйте, могу ли второй раз обучиться очно в колледже на педагог начальных классов на коммерческом?
, вопрос №2051236, Светлана, г. Омск
2 ответа
Гражданское право
Отчисляют из техникума, могу ли поступить второй раз в техникум или колледж на бюджет?
Скорее всего меня отчислят из техникума. Смогу ли я поступить второй раз в техникум или колледж на бюджет?
, вопрос №2007820, Елена, г. Железнодорожный
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я повторно пойти учиться на среднее специальное образование бесплатно?
Здравствуйте,я учился в училище и получал среднее специальное образование и не закончив его меня заставили забрать документы могу ли я повторно пойти учиться на сред.спец образование бесплатно
, вопрос №1977165, кирилл Аксёнов, г. Нижний Новгород
1 ответ