Как бухгалтерия узнаёт,что с меня уже сняли деньги?

Жена подала на развод и на алименты в моё отсутствие. Так как я был на работе вахтовым методом. Приехал домой и узнал что жена сказала что я без работный. Через три месяца наложили арест средств и сняли 10 т.р и ушел в минуса на 15 т.р. отнёс справку приставам что был в это время на работе и они сняли арест и сказали остальное перерачет сделают бухгалтерия с моей работы. Вопрос как бухгалтерия узнаёт что с меня уже сняли деньги и как я буду дальше платить? Спасибо

, Азик, г. Москва
Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте Азик!

Судебный пристав-исполнитель направит по месту вашей работы исполнительные документы, в том числе и справку о расчете задолженности, в которой будет указано в какой сумме и за кокой период с вас были удержаны алименты.

Бухгалтерия, по месту вашей работы, примет данные документы к исполнению и будут ежемесячно удерживать алименты со всех видов дохода в размере указанном в исполнительном документе.