Пособие на зимнюю одежду для детей-сирот?

Здравствуйте можете мне подсказать, я являюсь студентом 1 курса мне 19 лет я сирота, каково должно быть мое пособие на зимнюю одежду?

, Игорь, г. Нижний Новгород
Светлана Белкина
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте, Игорь! сумма материальной помощи на покупку зимней одежды составляет 34 300,00 рублей, выплачивается 1 раз в год на основании Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 21 декабря 1996 г. № 159-ФЗ).