Как удалить штраф из базы приставов, если он был оплачен через онлайн-сервис?

если штраф за пдд был передан приставам а я его оплатил через банк онлай и с сайта гибдд он списался что делать чтоб списался и с приставов

, Сергей Слесарев, г. Москва
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Сергей, здравствуйте. Сообщить приставам об уплате в письменной форме, приложив копию квитанции.