Могут ли судебные приставы арестовать полностью счет инвалида 2 группы?
арестовали счет и списали средства в счет уплаты долга в агропромбанк который уже два года как банкрот
, Олег
Банкрот это еще не значит, что банк не существует. Если есть решение суда, а у банка арбитражный управляющий, то оно исполняется судебными приставами, но не более чем 50% от доходов.