Могут ли судебные приставы арестовать полностью счет инвалида 2 группы?

арестовали счет и списали средства в счет уплаты долга в агропромбанк который уже два года как банкрот

, Олег,
Ульяна Присяжнюк
Юрист, г. Москва

Банкрот  это еще не значит, что банк не существует. Если есть решение суда, а  у банка арбитражный управляющий, то оно исполняется судебными приставами, но не более чем 50% от доходов.