Могу ли я после получения РВП в Воронеже регистрацию сделать в другом регионе?
Могу ли я получив рвп в воронеже а регистрацию сделать не по месту пепв чной регистрации а в другой регион так как в воронеже родственников нет а в краснодаре есть
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2017)
Нет, Вам нужно будет зарегистрироваться в том регионе, где Вы подавали документы на получение РВП, но это не лишает Вас права на свободное перемещение по всей территории России, за исключением закрытых зон.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна