Что делать, если пристав закрыл производство?
Здравствуйте .Пристав закрыл производство что .в связи с не возможностью взыскать долг,что так рь делать?
, Сергей Усов, г. Миасс
в законе об исполнительном производстве не предусмотрено понятия закрытия дела, уточните основания для прекращения, приостановления исполнительного производства или возвращения исполнительного документа