Как получить гос поддержку на улучшение жилищных условий?

Добрый день! Я живу в собственном частном доме 40 кв.метров. У меня трое детей. Дом старый, требует ремонта. доход семь ниже прожиточного минимума. Мы с мужем работники бюджетной сферы. можем ли мы рассчитывать на государственную помощь по улучшению жилищных условий.(есть постановление о том, что мы нуждаемся у улучшении жилищных условий от 2014 года )

, елена, г. Новосибирск

Здравствуйте, Елена.

Если вы уже стоите на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий — тогда вам остается ждать своей очереди на предоставление вам жилья взамен имеющегося. Обратитесь в муниципалитет и уточните свое место в вашей очереди.