Какой предусмотрен порядок переселения из аварийного жилья и каковы последствия?
Здравствуйте! В 2007 году была выделена квартира по соц найму в многоквартирном доме в посёлке как молодому специалисту. Проживали с мужем вдвоём. Квартира однокомнатная, общая площадь 32 кв м. Сейчас дом признан аварийным и нас переселяют, у нас двое детей. Дают однокомнатную квартиру общей площадью 34 кв м, имею ли я право требовать квартиру больше по площади? Так как нам сказали в администрации, что это не улучшение жилищных условий, а просто переселение и в договоре прописано, что по общей площади нам положена квартира, а не по количеству прописанных и проживающих! Квартиру дают такой планировки, что у меня половина мебели останется на улице! Одни юристы утверждают, что имею право требовать, другие говорят, что действия администрации правомерным! Что делать и как быть?