Как можно оформить землю под гаражом в собственность?
Здравствуйте!
У меня имеется гараж в собственности.
Есть свид. о собственности, кадастровый номер, тех. план помещения, свид. о вводе в эксплуатацию.
Также есть бумага 60-х годов, в которой написано, что моему деду выдаётся участок под строительство гаража. Других документов именно на участок земли нет.
Раньше гараж входил в ГСК, который лет 7-10 назад развалился. Тогда моему отцу ещё приходил налог на землю.
Хочу, помимо самого гаража, оформить в собственность землю.
Что нужно делать? Будет ли данных бумаг достаточно для оформления в МФЦ?