8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если уехал в РФ, выписался из РК и потерял паспорт?

Что делать если уехал в Рф вписался из РК и потерял паспорт что делать теперь мне,нужно ли ехать в РК или можно его восстановить в РФ паспорт был казахстанский

, Катя, г. Калининград
Андрей Бардокин
Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вы в Российской Федерации имеете какой-либо документ? Разрешение на временное проживание? или другой?

0
0
0
0
Катя
Катя
Клиент, г. Калининград

Да,уже подано на рвп

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если родители постоянно запугивают, оскорбляют и избивают?
Что делать если родители постоянно запугивают, оскорбляют и избивают? Мне 15, скоро я уезжаю учиться, однако сейчас и на протяжении 5 лет родители применяют психологическое и физическое насилие, забирают мои вещи (такие как телефон или одежду). Избивают настолько сильно, что до сих пор есть шрамы. У меня начались психологические проблемы по этому поводу. Я стала сильно бояться отца. Понимаю, что может плохо сказаться на будущем. Родители религиозные фанатики и считают, что "родитель, который не бьёт своих детей плохой". Их самих родители не оскорблял и не били. Однако на меня вызвериваются. Я им и слова не говорю, а они считают, что я "тупая дура, скотина, собака (маты)". Мне постоянно угрожают, что убьют. Я уже давно хотела обратиться в полицию. Но боюсь, ведь они постоянно щапугивали меня этим. Прошу подскажите мне, что делать. Я не хочу провести всю жизнь в страхе
, вопрос №3086533, Василиса, г. Ставрополь
1 ответ
Уголовное право
Не явка в суд по статье 139 ук рф, что делать если ты в другом городе и на суд не успеваешь, что мне грозит?
Не явка в суд по статье 139 ук рф, что делать если ты в другом городе и на суд не успеваешь, что мне грозит?
, вопрос №2815636, Анна, г. Москва
1 ответ
Административное право
Что делать, если мне уже исполнилось 18 лет, а паспорта ещё нет?
Что делать если мне уже исполнилось 18 лет,а паспорта ещё нет,несёт ли это какую то ответственность?
, вопрос №2496355, Станислав, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если в свидетельстве о рождении и в паспорте не совпадает информация?
Что если в сведетельстве о рождении и в паспорте информация о (городе рождения)не совпадают Спасибо за ответ
, вопрос №2339369, Green, п. Бреды
1 ответ
Все
Что делать, если прежние жильцы не выписываются и не уезжают из квартиры?
что делать, если прежние жильцы не выписываются и не уезжают из квартиры? Договор купли продажи (ипотека) от 04.07.2014, освободить жилье по условиям договора должны были до 01.08.2014, выписаться до 15.08.2014
, вопрос №573272, Наталья, г. Нижний Новгород
1 ответ