Предусмотрена ли выплата компенсации после военной службы?

Здравствуйте! Муж проходил службу в ракетных войсках в 2009-2011 году на Владикавказе. После службы выпали волосы на всём теле, а так же,ресницы,брови... Можно ли рассчитывать на компенсацию ?

, Иван, г. Туапсе
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Предусмотрена ли выплата компенсации после военной службы?

Иван

Добрый день! При увольнении по состоянию здоровья в случае назначения инвалидности выплаты положены. Но в вашем вопросе нет конкретной информации о порядке увольнения в связи с чем и по какой статье.

Здравствуйте! Муж проходил службу в ракетных войсках в 2009-2011 году на Владикавказе. После службы выпали волосы на всём теле, а так же, ресницы, брови… Можно ли рассчитывать на компенсацию ?

Иван

Если было увольнение с назначением инвалидности то ему должны были выплатить компенсацию и назначить пенсию по инвалидности. С Уважением...