Могу ли я потребовать справку по форме банка у работодателя?
Добрый вечер!
Я хочу взять ипотеку в банке мне сказали нужно справка 2ндфл но официальная зарплата маленькая а получаю гораздо больше...могу ли я потребовать справку по форме банка у работодателя где будет указано полный мой доход,и в праве ли работодатель отказать???За ранее спасибо
, Рику, г. Москва
Спасибо огромное вы мне помогли...
Может есть другие способы получения справки о реальном доходе????спасибо