Могу ли я вернуть свои деньги,если меня обманули в магазине?

Здравствуйте! Меня обманули в магазине на 4000р. Я взял курицу 1.5 кг а на чеке написали 41 кг. Покупку делал 4 дня назад. Могу ли я вернуть сейчас свои деньги?

, Евгений, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Могу ли я вернуть свои деньги? Здравствуйте! Меня обманули в магазине на 4000р. Я взял курицу 1.5 кг а на чеке написали 41 кг. Покупку делал 4 дня назад. Могу ли я вернуть сейчас свои деньги?

Евгений

Добрый день! Да, в данном случае это возможно. Вы оплату как производили за наличные или по безналичному расчёту? У Вас чек об оплате сохранился?

Могу ли я вернуть свои деньги? Здравствуйте! Меня обманули в магазине на 4000р. Я взял курицу 1.5 кг а на чеке написали 41 кг. Покупку делал 4 дня назад. Могу ли я вернуть сейчас свои деньги?

Евгений

Подавайте в магазин письменную претензию на возврат сверх уплаченной денежной суммы. Если откажут то решать вопрос придётся в судебном порядке. С Уважением...