Могут ли меня посадить за неуплату присужденного штрафа?

Добрый день. Мне за якобы за поддельный регистраций осудили и оштрафовали на 100000 руб и я должна было оплатить эту сумму течении в два месяца но у мне нет возможности оплатить так быстро и вот не оплатила и я не работаю теперь мне пришло извещение из суда на 29 число этого месяца что мне ещё могуть придявить не посадять ли мне?

, Соня, г. Санкт-Петербург
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

В Вашем случае не посадят, но могу назначить административный арест 15 суток.