Какие меры предпринять, если сдвинули в очереди на жилье со 125 до 4121 места?

Здравствуйте Владимир Владимирович. Обращаюсь к Вам в который раз, но помощи от Вас так и не дождалась. Я, Денисова Г.А. проживаю в г. Челябинск Металлургический район улица Дружбы д.6 ком.50. Проживаю я с детьми в общежитии коридорного типа, где все общее кроме комнаты. В 1998 году я встала на очередь в администрацию металлургического района г. Челябинска, как многодетная мать. По списку я была 790, в 2016 году очередь продвинулась до 125. а в2017 году когда я пошла узнавать очередность, я вдруг стала 4121. Это я за 18 лет продвинулась по списку на 665 человек, а сколько мне стоять и ждать когда очередь дойдет до 4121.Это меня уже в живых лет сто не будет. Я уже 20 год стою, хотя по закону, которые Вы сами пишите, я не должна стоять на очереди более 15 лет. Так что же это за законы, если они не выполняются. Почему у нас нет справедливости в России. Взять беженцев пожалуйста им и жилье и работа и учеба и все льготы, а я русский человек всю жизнь живу в России и мне квартиру не могут выдать. Ипотеку я не могу взять, так как по состоянию здоровья не работаю, инвалидность не дают, не положено, что у нас тогда положено. Я Вас умоляю прочитайте Вы это письмо, а не Ваши подчиненные, которые отправят это письмо в Челябинск, а здесь оно полетит в мусорный бак. А лучше приезжайте сами и посмотрите в каких условиях живут люди. Извините наверно не то написала Вы по таким трущобам не ездите, Вы бываете только в элитных местах. Хотя надеюсь что Вы все таки прочитаете мое письмо.

, Галина, г. Челябинск
Елена Шилова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Галина.

Сайт Правовед , куда Вы послали это письмо, коммерческий частный сайт, на котором юристы оказывают юридические консультации, в том числе бесплатные, отвечая на вопросы граждан.

Для решения Вашей проблемы могу посоветовать направить это письмо непосредственно на сайт Президента РФ по адресу

http://kremlin.ru/events/presi...

Имеет смысл направить жалобы в органы местной власти, а также в прокуратуру.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен.