8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие меры предпринять, если сдвинули в очереди на жилье со 125 до 4121 места?

Здравствуйте Владимир Владимирович. Обращаюсь к Вам в который раз, но помощи от Вас так и не дождалась. Я, Денисова Г.А. проживаю в г. Челябинск Металлургический район улица Дружбы д.6 ком.50. Проживаю я с детьми в общежитии коридорного типа, где все общее кроме комнаты. В 1998 году я встала на очередь в администрацию металлургического района г. Челябинска, как многодетная мать. По списку я была 790, в 2016 году очередь продвинулась до 125. а в2017 году когда я пошла узнавать очередность, я вдруг стала 4121. Это я за 18 лет продвинулась по списку на 665 человек, а сколько мне стоять и ждать когда очередь дойдет до 4121.Это меня уже в живых лет сто не будет. Я уже 20 год стою, хотя по закону, которые Вы сами пишите, я не должна стоять на очереди более 15 лет. Так что же это за законы, если они не выполняются. Почему у нас нет справедливости в России. Взять беженцев пожалуйста им и жилье и работа и учеба и все льготы, а я русский человек всю жизнь живу в России и мне квартиру не могут выдать. Ипотеку я не могу взять, так как по состоянию здоровья не работаю, инвалидность не дают, не положено, что у нас тогда положено. Я Вас умоляю прочитайте Вы это письмо, а не Ваши подчиненные, которые отправят это письмо в Челябинск, а здесь оно полетит в мусорный бак. А лучше приезжайте сами и посмотрите в каких условиях живут люди. Извините наверно не то написала Вы по таким трущобам не ездите, Вы бываете только в элитных местах. Хотя надеюсь что Вы все таки прочитаете мое письмо.

Показать полностью
, Галина, г. Челябинск
Елена Шилова
Елена Шилова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Галина.

Сайт Правовед , куда Вы послали это письмо, коммерческий частный сайт, на котором юристы оказывают юридические консультации, в том числе бесплатные, отвечая на вопросы граждан.

Для решения Вашей проблемы могу посоветовать направить это письмо непосредственно на сайт Президента РФ по адресу 

http://kremlin.ru/events/presi...

Имеет смысл направить жалобы в органы местной власти, а также в прокуратуру.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Светит ли какое-либо наказание, если он явится в военкомат?
Если мужчина уклонялся от службы, прошел призывной возраст. Светит ли какое-либо наказание, если он явится в военкомат?
, вопрос №4092105, Крис, Луганск
Недвижимость
Подскажите пожалуйста на какой закон ссылаться, если я не хочу платить за установку нового домофона, а мне не дают ключ, соответственно не могу попасть в квартиру
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какой закон ссылаться, если я не хочу платить за установку нового домофона, а мне не дают ключ, соответственно не могу попасть в квартиру
, вопрос №4090845, Ирина, г. Екатеринбург
Земельное право
Какой алгоритм действий, если это возможно?
Здравствуйте! Проживаем в частном доме, на землях ИЖС ( 12 соток.) в черте города. Можем ли мы изменить вид разрешенного использования части земельного участка под земли сельхоз назначения для постройки сыроварни? Участок и дом находится в общей долевой собственности с моим мужем (по 1/2). Какие плюсы и минусы такого решения? Какой алгоритм действий, если это возможно?
, вопрос №4090518, Наталья, г. Каменск-Уральский
Доверенности нотариуса
Какие действия мне предпринять дабы возразить против исполнения этого приказа?
Здравствуйте! В личный кабинет госуслуг матери 1938 г.р. пришлёл судебный приказ от мирового судьи, в котором требуется погасить задолженность за вывоз ТКО с сентября 2022 года плюс оплатить госпошлину. Но дело в том, что эта квартира была продана в июне 2022 года другому собственнику. Продажей занималась дочь хозяйки (моя сестра) по выданной нотариальной доверенности на эти действия. Связавшись с ней, я выяснил, что из документов у неё имеется только расписка о получении денежных средств за проданную квартиру, в которой указаны, в том числе, паспортные данные покупателя. По словам сестры, за документом, подтверждающим куплю-продажу, надо было ехать через месяц-полтора. А сделка проводилась в другом городе. Сестра посчитала это ненужным и не поехала за данным документом. В письме от судьи говорится, что есть возможность в течение 10 дней подать возражение относительно исполнения судебного приказа. Какие действия мне предпринять дабы возразить против исполнения этого приказа? Я ни разу не сталкивался с подобным, поэтому совершенно не знаю как поступить.
, вопрос №4089937, Евгений, г. Москва
786 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как?
Здравствуйте, папа собственник квартиры служебной временной, развеялся с мамой, есть дети 3. Мы все не члены его семьи, он по суду отказался. Стоит в очереди на получения квартиры в собственность, и хочет поставить на очередь туда двое детей (12 лет) и 18 лет (сейчас заканчивает учебу в колледже). Мне (24 года). Мы все прописаны в служебной временной квартире и еще прописана моя дочка (3 года). Просит выписаться с квартиры меня и мою дочь. Чтобы поставить на очередь двоих детей (12 и 18 лет). Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как? Просит чтобы я со своей дочкой выписались, чтобы он смог поставить детей на очередь в постоянную квартиру.
, вопрос №4088284, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2017