Как распознать мошенничество при одобрении кредита?

здравствуйте, мне позвонили и сказали что мне одобрен кредит в московском банке вавилон. но т.к. я живу в саратовской области мне предложили дистанционно оформить кредит. сказали приедет курьер и привезёт реквизиты банка. только я должна положить на карту 850р за перевод с банка вавилон в сбербанк. как узнать мошенники или нет?

, тамара, г. Саратов
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

мошенники.

С уважением,

Кристина Богатырева
Адвокат

Здравствуйте! Банка с названием «Вавилон» не существует, следовательно это мошенники.

http://www.banki.ru/banks/

Евгений Бунин
Юрист, г. Армавир

не в коем разе не связывайтесь и не передавайте ваши реквизиты это МОШЕННИКИ