Как получить временное жильё,будучи в общей очереди?

Здравствуйте под скажите могли я получить временное жильё если я стою на общей очереди.мне 28 лет.своего жилья нет.я добавлю я сам с детского дома только в качестве что я остался без попечения родителей меня на очередь не поставили так как у меня было жилье я продал его.но меня поставили в качестве нуждающего и малоимущего. Спасибо.

, рафаэль, г. Ульяновск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Хочу получить временное жильё Здравствуйте под скажите могли я получить временное жильё если я стою на общей очереди.мне 28 лет.своего жилья нет.я добавлю я сам с детского дома только в качестве что я остался без попечения родителей меня на очередь не поставили так как у меня было жилье я продал его.но меня поставили в качестве нуждающего и малоимущего.

рафаэль

Добрый день!

В городе (поселении) должно быть жильё, которое предусмотрено для предоставления временно гражданам попавшим в трудную жизненную ситуацию (погорельцам, лицам, пострадавшим от наводнения и прочее), вы можете обратиться в местную администрацию и просить предоставить временное жильё, при этом указать вашу трудную жизненную ситуацию.