Есть ли на транспортный налог у меня какие-либо льготы, если у меня трое детей?

Здравствуйте!

Прошу прощения,подскажите пожалуйста,у меня трое детишек и в собственности автомобиль в 220 л.с.Скажите пожалуйста,есть ли на транспортный налог у меня какие-либо льготы?

, Елена, г. Светогорск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

В Ленинградской области льготы по транспортному налогу многодетным семьям предоставляются при условии, если мощность авто не превышает 150 л.с.