8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой налог платить за торговый аппарат и какие документы нужны?

Добрый день. Открыто ИП, аудиторская компания ведет учет и сдает декларации по основному виду деятельности по системе УСН. Хотим дополнительно к основному виду деятельности, поставить торговый аппарат по продаже кофе (код ОКВЭД есть). В связи с чем вопрос, как все правильно организовать? Как отчитываться за выручку если выбрать такую же систему налогообложения? Мы должны сами подавать декларацию, или это должна делать аудиторская фирма, которая уже занимается основной деятельностью? Как платить за аренду на расчётный счет арендодателя?

спасибо

, Anastasia, г. Москва
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый вечер!

Как отчитываться за выручку если выбрать такую же систему налогообложения?

Anastasia

Также по декларации по УСН, в которую включается выручка от всех видов деятельности.

Мы должны сами подавать декларацию, или это должна делать аудиторская фирма, которая уже занимается основной деятельностью?

Anastasia

Тут вопрос не понятен. Если вы не расторгаете договор с аудиторской фирмой, то они также продолжают обслуживать ИП и сдавать отчетность.

Как платить за аренду на расчётный счет арендодателя?

Anastasia

По выставленному счету на оплату или по договору. Перечисляете оплату на указанные реквизиты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
После смерти отца, я и моя сестра прямые наследники, я хочу выкупить у сестры её часть гаража и её часть машины, какие документы нужны и как это оформлять
После смерти отца, я и моя сестра прямые наследники, я хочу выкупить у сестры её часть гаража и её часть машины, какие документы нужны и как это оформлять
, вопрос №4089944, Анна, г. Северодвинск
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Какие документы нужны для оформления льготы?
Какие льготы ЖКХ положены участникам СВО? В отделе соцзащиты сказали, что только на оплату текущего содержания и капремонта, а как же оплата за свет, отопление, канализацию, водоснабжение и вывоз мусора, разве льготы не положены? Какие документы нужны для оформления льготы?
, вопрос №4077465, Олеся Данилова, г. Чита
Все
Здравствуйте в Оренбурге был паводок я ушиб палец и нанёс вред
Здравствуйте, в Оренбурге был паводок, я ушиб палец и нанёс вред здоровью. Во-первых, будет ли это считаться как ущерб здоровью? Во-вторых, какие документы нужны для получения выплаты?У меня есть справка, но нет документа постановление следователя. Как его получить?
, вопрос №4086925, Александр,
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны для внесение измений в свидетельство о рождения который ребёнок родился в РФ при этом родители граждане другого государство?
Здравствуйте. Какие документы нужны для внесение измений в свидетельство о рождения который ребёнок родился в РФ при этом родители граждане другого государство?
, вопрос №4086563, Лола, г. Тюмень
486 ₽
Налоговое право
Подскажите, какие налоги я должна буду платить (НДС/ на прибыль/ еще какие-то )?
Добрый день! Я ИП на УСН 6% хочу заказать услуги создания обучающего видеоконтента у ИП из Белоруссии. Рассматриваем варианты с передачей исключительных прав и без. Подскажите, какие налоги я должна буду платить (НДС/ на прибыль/ еще какие-то ) ?
, вопрос №4085657, Олеся, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2017