Продавец отказал в возврате денег и товар не поменяли

Продавец интернет магазина отказался вернуть деньги, ссылаясь на то что была вскрыта фабричная упаковка, и товар применялся, даже после примерки товар сохранил свой внешний вид. А такие упаковки даже у нас на рынке купить можно. Это джегенсы или леджинсы, как только я их применила я почувствовала раздражение кожи, это было для меня основанием их вернуть.

  • 1511521025363-2010163946
    .jpg
  • 1511521112766145803641
    .jpg
, Наталья, г. Темрюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Продавец интернет магазина отказался вернуть деньги, ссылаясь на то что была вскрыта фабричная упаковка, и товар применялся, даже после примерки товар сохранил свой внешний вид. А такие упаковки даже у нас на рынке купить можно. Это джегенсы или леджинсы, как только я их применила я почувствовала раздражение кожи, это было для меня основанием их вернуть.

Наталья

Добрый день! В данном случае поскольку имеется претензия и на неё пришёл отрицательный ответ то вопрос вы сможете решать уже только в судебном порядке. Если есть желание то составляйте исковое заявление и подавайте в суд. А В суде уже будете защищать свои права и будете просить расторжения договора взыскания уплаченных средств, пеней, штрафа и морального вреда. С Уважением...