Нужен ли кассовый аппарат при открытии интернет-магазина с арендованным помещением?

Добрый день. Хотим открыть интернет-магазин и арендовать помещение под него же. Магазин товаров для творчества. Налогообложение выбрали УСН доходы. Нужен ли кассовый аппарат? или возможно работать без него?

, Яна, г. Нарьян-Мар1

Добрый день! Если расчеты с покупателями будут осуществляться за наличные или по картам, то вы обязаны применять онлайн-ККМ в соответствии с Федеральным законом № 54-ФЗ от 22.05.2003 г.

Яна
Клиент, г. Нарьян-Мар1

А для интернет-магазина

Если мы сделаем так,что на сайте будут приниматься платежи и деньги будут переводиться на расчётный счёт. Нужна ли для этого отдельная касса?