Получив бесплатно участок земли как многодетная, имеет ли право семья на другие меры поддержки?
Мы многодетная семья, планируем получить участок земли бесплатно и построить дом. Правительством ЯНАО утверждена программа поддержки индивидуальных застройщиков через компенсацию затрат на строительство до 100% на приобретении домокомплектов ООО «ЯЛПК». Могут ли нам отказать в компенсации затрат на строительство, если мы получили от государства участок земли?