8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если необходимо узнать адрес места жительства?

Заключен договор с ИП Лепилкиным Евгением Вячеславовичем. Исполнитель куда-то пропал с предоплатой. Известны: ОГРНИП 313345807400016, ИНН 342601240903. Необходимо узнать адрес места жительства

, Алла Александровна, г. Волгоград
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Закажите в налоговой инспекции расширенную выписку из ЕГРП. Уплатите госпошлину. Там адрес будет указан.

0
0
0
0
Алла Александровна
Алла Александровна
Клиент, г. Волгоград

Если получится, отблагодарю

Владимир Салмин
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Проживает он где-то в посёлке Нариман, судя по всему (адрес регистрации по месту жительства). Чтобы узнать точно, нужно заказывать полную выписку из ЕГРП в местной налоговой.

А вообще адрес должен быть указан в договоре. Если есть спор по договору, то нужно обращаться в суд. при этом, если адрес ответчика неизвестен, то суд сам направит запросы, чтобы установить его место жительства.

Кроме того можете обратиться в полицию, они проведут следственные действия и в материалах дела будет указан адрес, даже если в возбуждении уголовного дела откажут

1
0
1
0
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Лепилкин Евгений Вячеславович, 26.11.1974 г.р., зарегистрирован по адресу: Волгоградская обл., Светлоярский р-он, п. Нариман. 

Можно получить информацию о нем от участкового: телефон +7 (844) 776 61 17 (+7 (893) 753 33 62), от главы администрации поселка: 8(84477) 6-61-89 (население около 1500 человек, наверняка его там многие знают). 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
, вопрос №4095454, Алина, г. Иркутск
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Рождения залита чернилами синего цвета, в результате чего невозможно увидеть место регистрации по месту жительства
При проверке документов было обнаружено, что страница № 5 паспорта у гражданки Васильевой Н.Ф. 12.12.1972 г. рождения залита чернилами синего цвета, в результате чего невозможно увидеть место регистрации по месту жительства. Определите предмет доказывания по данному делу, и к какому виду доказательств будет относиться паспорт.
, вопрос №4093804, Елизавета, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2017