Что делать, если необходимо узнать адрес места жительства?

Заключен договор с ИП Лепилкиным Евгением Вячеславовичем. Исполнитель куда-то пропал с предоплатой. Известны: ОГРНИП 313345807400016, ИНН 342601240903. Необходимо узнать адрес места жительства

, Алла Александровна, г. Волгоград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Закажите в налоговой инспекции расширенную выписку из ЕГРП. Уплатите госпошлину. Там адрес будет указан.

Алла Александровна
Клиент, г. Волгоград

Если получится, отблагодарю

Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Проживает он где-то в посёлке Нариман, судя по всему (адрес регистрации по месту жительства). Чтобы узнать точно, нужно заказывать полную выписку из ЕГРП в местной налоговой.

А вообще адрес должен быть указан в договоре. Если есть спор по договору, то нужно обращаться в суд. при этом, если адрес ответчика неизвестен, то суд сам направит запросы, чтобы установить его место жительства.

Кроме того можете обратиться в полицию, они проведут следственные действия и в материалах дела будет указан адрес, даже если в возбуждении уголовного дела откажут

Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Лепилкин Евгений Вячеславович, 26.11.1974 г.р., зарегистрирован по адресу: Волгоградская обл., Светлоярский р-он, п. Нариман.

Можно получить информацию о нем от участкового: телефон +7 (844) 776 61 17 (+7 (893) 753 33 62), от главы администрации поселка: 8(84477) 6-61-89 (население около 1500 человек, наверняка его там многие знают).