В течение какого времени снимут арест с авто?

Собрался купить авто а за неё надо уплатить в банке 100000 тыс так как она в аресте,хозяин сказал оплатит, но в течении какого времени её снимут с ареста

, Петя, г. Саратов

Как только будет оплачен долг по решению суда. Нужно предоставить сведения судебному приставу. И если решение исполнено в полном объеме, то пристав вынесет постановление об окончании исп.производства со снятием ареста имущества.