Положена ли мне какая-либо надбавка к пенсии,если у меня имеются 2 ордена трудовой славы?

Здравствуйте. У меня два ордена трудовой славы. Положена ли мне какая-либо надбавка к пенсии?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Пенсии вне зависимости от их вида повышаются, в частности (ст. 45 Закона N 4468-1):
— Героям Советского Союза, Героям РФ и лицам, награжденным орденом Славы трех степеней, — на 100% размера пенсии;
— Героям Соцтруда и Героям Труда РФ — на 50% размера пенсии;
— чемпионам Олимпийских игр, чемпионам Паралимпийских игр, чемпионам Сурдлимпийских игр — на 50% размера пенсии;
— награжденным орденом Трудовой Славы трех степеней или орденом «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР» трех степеней — на 15% размера пенсии;
— участникам ВОВ, а также ветеранам боевых действий — на 32% РРП.