Как узнать,за что пришел штраф от приставов?
здравствуйте пришло письмо от приставов со штрафом что это объясните пожалуйста.не могу понять за что штраф, не звонили,не говорили что то надо привезти,а только письмо со штрафом
Здравствуйте! Вам нужно сходить к судебному -приставу Трофимовой Д.А. и уточнить, ознакомиться с Актом по делу об административном правонарушении. Номер дела в Постановлении о возбуждении исполнительного производства есть. На каком основании и понять в чём дело. Вы так же можете позвонить, но как правило сложно позвонить. Можно зайти на сайт ФССП и посмотреть себя в качестве должника. Возможно это прояснит ситуацию.
Удачи Вам.