На каком основании мне не выплатили экономию?

Служу в полиции не имею взысканий и выговоров, был в отпуске всем выплатили экономию, а мне нет. Можете объяснить на каком основании, это законно.

, Иван, г. Благовещенск
Никита Сетенсон
Юрист

Здравствуйте, Иван!
 Это незаконно, поскольку это трудовая дискриминация. Можете пожаловаться в прокуратуру, вышестоящему начальству и в трудовую инспекцию.

Если мой ответ был Вам интересен, пожалуйста, не забудьте поставить «+» за ответ.

С уважением,
Юрисконсульт Сетенсон Н.И.