Могу ли я подать в суд на банк, если 90% платежей по кредиту не были зачислены на мой счет?

Добрый день, такой вопрос: могу ли я подать в суд на банк за то, что 90% платежей по кредиту были уплачены в банк, но не были зачислены на мой счет (подтверждено выпиской по счету из банка)? Могу я вернуть средства, которые не зачислены на счет? Переплаты по кредиту нет

, Александр, г. Пермь
Андрей Виноградов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Возможно, у вас не один счёт в банке. Обратите внимание по какому счёту у вас выписка и на какой счёт зачисляются денежные средства в погашение кредита.