8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне осуществить перевод между ротами, батальонами?

Я контрактник звание сержант. Как мне осуществить перевод между ротами, батальенами, и имеют ли мне право отказать в переводе при условии, что есть вакантные места?

, Максим, г. Нижний Новгород
Артем Сизов
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Максим. А вы уже предпринимали какие-либо попытки по переводу вас в другую роту? В любом случае вам необходимо будет написать рапорт о переводе на имя командира вашей части, либо полка, в зависимости что у Вас. Командир обязан будет в предусмотренные уставом несение воинской службы сроком рассмотреть ваш рапорт и принять определенные решения, либо о переводе вас в иную роту, либо в отказе, но с обоснованием причины этого отказа.  Причина отказа на самом деле могут быть абсолютно различными. Например, в случае вашего перевода, ваше нынешнее рота останется не укомплектованной.   Рапорт же пишется в свободной форме и с обоснованием причин, необходимых для вашего перевода. Так что в любом случае я Рекомендую вам для начала составить такой рапорт. Потому что если бы вы были срочником, то вряд ли Вам бы одобрили перевод, А так еще вполне всё возможно.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
, вопрос №4088942, Сергей, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Перевод денег мошенникам, как вернуть деньги?
Перевод денег мошенникам, как вернуть деньги?
, вопрос №4088853, Аделя, г. Москва
Налоговое право
Лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
Добрый день! Если мне на карту будет приходить больше 10 переводов в день от физ. лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
, вопрос №4087968, Софья, г. Глазов
Гражданское право
Прокомментируйте цели перевода и попытки перевода на разные банковские карты
Здравствуйте подскажите пожалуйста как ответить правильно на вопрос, это мне пришло письмо с юмени. Прокомментируйте цели перевода и попытки перевода на разные банковские карты.
, вопрос №4087838, Елена, г. Иркутск
Трудовое право
Мне был перевод 8000 тысяч, заблокировали всю сумму, это правильно, я думала что только 50%
Здравствуйте!у меня арестована карта сбербанка,сейчас я не работаю нахожусь в декретном отпуске! мне был перевод 8000 тысяч, заблокировали всю сумму,это правильно,я думала что только 50%
, вопрос №4087523, Татьяна, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 22.11.2017