Что мне делать,если насчитали долг за отопление,а у меня нет даже батарей?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать,куда обратится,мне насчитали долг за отопления, а у меня нет даже батарей, стоят только стояки.... Я заехала по договору найма, там уже не было отопления...

, Наталья, г. Москва
Игорь Волотов
Юрист, г. Брянск

Обратитесь в территориальную прокуратуру, с соответствующим заявлением а копию пошлите управляющей компании или тепло снабжающей организации, в зависимости от того кто выставил счет.