8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать двойной оплаты при газовом обеспечении потребителя?

По запросу подведения газопровода к объекту, в черте города, определена ближайшая точка, в трёх километрах и по Смете и ТУ определена сумма в 1,5 млн рублей! Если мы сделаем этот шаг, в будущем к "НАШЕЙ" трубе бесплатно присоединятся многие другие. Как избежать такой затраты средств. Может есть программа по проведению газопроводов в нашем районе по другим проектам и присоединение будет менее затратным?

, Андрей Анверович, г. Нижний Тагил
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей Анверович!

Вы спрашиваете:

Как избежать двойной оплаты при газовом обеспечении потребителя?

Обратитесь для начала в газовую службу с вопросом относительно бесплатного подвода газа. Если повторят свои условия, обратитесь в администрацию поселения, которая должна иметь градостроительный план и в этом плате должна быть предусмотрена подводка газовой трубы. Можете с письменным заявлением обратиться в администрацию области. Областные и местные органы управления, как правило, должны обладать средствами на прокладку газовой трубы.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Уголовное право
Ситуация следующая, 18-летний парень угрожая газовым балончиком отобрал у несовершеннолетнего две электронные сигареты стоимостью 6 тысяч, какую статью ему могуть приписать?
Ситуация следующая, 18-летний парень угрожая газовым балончиком отобрал у несовершеннолетнего две электронные сигареты стоимостью 6 тысяч, какую статью ему могуть приписать? В районном отделении следователь назвал 161 ст .УК РФ
, вопрос №4085965, Максим, г. Москва
Земельное право
Хотим оформить землю 50 соток для нужд ЛПХ в аренду, как избежать процедуры торгов.подскажите пожалуйста
Добрый день!Хотим оформить землю 50 соток для нужд ЛПХ в аренду,как избежать процедуры торгов.подскажите пожалуйста
, вопрос №4085459, Татьяна, г. Кострома
386 ₽
Миграционное право
Возможно ли избежать депортации?
Знакомого иностранного гражданина задержали в Одинцовском районе по ст. 18.8, якобы есть некий "регламент", из-за которого иностранцы не могут там находиться. Утром его повезут в суд. Что можно сделать в такой ситуации? Возможно ли избежать депортации?
, вопрос №4083744, Василий, г. Иркутск
Семейное право
Как мне избежать этого и огородить свою жизнь и жизнь ребенка от биологического отца?
здравствуйте, была в отношениях с молодым человеком, забеременела, но сохранить отношения не удалось, т.к молодой человек пил и употреблял наркотические средства. За беременность помогал несколько раз материально. На 8 месяце беременности встретила молодого человека, начали жить вместе, м.ч принял мою беременность. Через некоторое время молодой человек заявил, что хочет воспитывать и содержать моего ребенка сам, без присутствия биологического отца, соответственно, чтобы ребенок был записан на него. Но биологический отец хочет судится и требует тест ДНК. Как мне избежать этого и огородить свою жизнь и жизнь ребенка от биологического отца ?
, вопрос №4083382, Вероника, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли самовольно отключить газовую плиту?
здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли самовольно отключить газовую плиту?
, вопрос №4083371, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2017