Что делать, если мне хотят присудить долг в размере 1 млн 700 тысяч рублей?

Мне хотят присудить 1700000,00 как они с меня будут взыскивать, если я не работаю, у меня трое детей, в собственности ничего нет

, Оксана, г. Тайшет
Маргарита Павлова
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день! Скорее всего приставы окончат исполнительное производство, так как у вас нет имущества, нет дохода в виде заработной платы. На детское пособие, если вы являетесь его получателем,  они не имеют права обращать взыскание. Однако окончание исполнительного производства не лишает взыскателя права обратиться вновь к приставам с целью взыскания задолженности.