Могу ли я оспорить задолженность за прописку в квартире?

Был прописан в квартире , но не жил там. Недавно узнал что на меня повесили задолженность в 100000 за неуплату коммунальных платежей. Был суд. Я об этом даже не знал. Могу ли я оспорить данное решение , имея на руках документы о том что я работал и учился совершенно в другом месте?И куда мне обращаться?

, Сергей, г. Хабаровск
Сергей Ивко
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Сергей!

 Вы можете обжаловать любое решение суда. Видимо, в отношении Вас вынесено суд. решение, может в виде суд.приказа. Вам необходимо обратится в тот же суд, взять решение суда, в отношении Вас, и у Вас есть 10 дней, с момента, как Вы узнали о решении, для обжалования. При наличии доказательств, Вашего отсутствия, довольно просто снять эту задолженность.

Всего доброго! Успешного разрешения Вашего дела!

 С уважением, Сергей Ивко.