Что мне делать, если продали не тот товар?

Здравствуйте.

Приобрела в магазине проф. косметики карандаш для губ, принесла домой, открыла. Оказался не тот оттенок, что я выбрала. Как быть? помогала мне продавщица, при ней я определилась с выбором.

, Оксана, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Приобрела в магазине проф. косметики карандаш для губ, принесла домой, открыла. Оказался не тот оттенок, что я выбрала. Как быть? помогала мне продавщица, при ней я определилась с выбором.

Оксана

Добрый день! В данном случае идёт речь об косметическом товаре который был в употреблении и если продавец не согласится с возвратом товара и денежных средств то сделать ничего не сможете.

Что мне делать, если продали не тот товар?

Оксана

Пройдите в магазин и попробуйте поговорить с продавцом о возврате товара. С Уважением...