Как правильно закрыть договор концом года по 44-ФЗ?

Провели котировку по 44 ФЗ на закупку ГСМ. 1 комплект услуг (три вида топлива: 92, 95, Диз.) на сумму 246 000.00 руб. Общий объем по 3 видам топлива 6300/л. Договор до 31.12.2017г. К концу года выберем не больше 5 000/л. это превышает 10%. Как правильно закрыть договор концом года, ведь продлить мы его по закону не можем?

, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Как правильно закрыть договор концом года, ведь продлить мы его по закону не можем?

Лариса

Добрый день! Вам будет нужно заключить дополнительное соглашение в котом и укажите на сколько Вы приобрели ГСМ, далее данное доп.соглашение в течении 3х дней после заключения размещаете в ЕИС, в течении 7 дней делаете отчет по контракту и в принципе всё.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости в более подробной консультации — обращайтесь в чат!