8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказаться от услуги юриста, чтобы не платить ежемесячно деньги?

Мне предложили ус луги юрист24.Я хочу отказаться.как это сделать?ежемесячно платить 200 с лишним рублей мне пенсионерке в данный момент накладно.Тем более вряд ли буду полоьзоваться этой услугой.

, Людмила Николаевна, г. Барнаул
Сергей Ивко
Сергей Ивко
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Людмила Николаевна!

Не совсем понятно, Вам только предложили эти услуги? Или Вы уже давали согласие на их использование? Если еще не приняли предложение, то больше ничего делать и не надо,  не принимайте, и все. 

Всего доброго! 

С уважением, Сергей Ивко.

0
0
0
0
Евгений Беляев
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул
рейтинг 10
Эксперт

             Добрый день.По своей природе договор об оказании юридических услуг относится к договорам возмездного оказания услуг. В соответствии со ст. 782. ГК РФ заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Поэтому никаких проблем у Вас возникнуть не должно. Единственное на что стоит обратить внимание — отказ должен быть совершен в той форме, что и сам договор. Вам необходимо направить в адрес Исполнителя Заявление об отказе от исполнения договора( Копию его оставьте себе с отметкой о получении Исполнителем, либо почтовой квитанцией, в случае направления Заявления  по почте). До того момента, пока Вы этого  не сделаете, договор будет считаться действующим. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи
Здравствуйте, ситуация следующая: В подростков возрасте при покупке квартиры, от отца досталась одна четвертая в однокомнатной квартире. С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи. После 18 мне начали приходить задолженности за квартиру, долг стал расти. Суть вопроса: какие есть пути решения данной проблемы. С отцом не общаемся, на встречи не идёт.
, вопрос №4094587, Данил Поляков, г. Петрозаводск
Доверенности нотариуса
Когда, он может сделать это, чтобы сыну не платить налогов
Здравствуйте. Отцу принадлежит квартира, является совместно нажитым с матерью, мать в октябре скончалась. Её доля перешла к отцу. Отец хочет написать дарственную на сына. Когда, он может сделать это, чтобы сыну не платить налогов.
, вопрос №4094398, Алексей, г. Новочебоксарск
Налоговое право
Через сколько лет я смогу её продать, чтобы не платить налог
Здравствуйте. Если квартира является единственным жильём. Через сколько лет я смогу её продать, чтобы не платить налог.
, вопрос №4093953, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Семейное право
Я могу подать на него в суд за алименты и так далее за то, что он меня не воспитывал, не платил алименты
Добрый день! У меня вопрос такой. Я нашёл своего биологического отца. Я могу подать на него в суд за алименты и так далее за то, что он меня не воспитывал, не платил алименты. Он меня как бы сделал, бросил маму я, мама была на нервах, я родился инвалидом, как я могу подать на. Какую-то долю. На наследство подать суд и так далее какую-то с него потребовать, имеет ли право и на сколько шансов я могу это дело выиграть?
, вопрос №4092826, Олег Саратовцев, Алчевск
Дата обновления страницы 01.12.2017