Можно ли расклеивать объявления о работе в Московской области на остановках и информационных досках?

Можно ли расклеивать объявления о работе в Московской области на остановках, информационных досках и т.д.?

, Оксана, г. Москва

за несанкционированную расклейку объявлений предусмотрен административный штраф, но Вас могут привлечь к ответственности, только задержав на месте правонарушения. В ином случае Вы можете смело заявить, что вы ничего не расклеивали, и не знаете, кто это расклеил, в строгом соответствии с 51 ст. конституции и здравым желанием избежать ответственности.