Что делать, если обманули по коллективному договору страхования ВТБ 24?
Кредит оформлял в ЦИК Октябрьский, Самара. 11.11.2017.
Страховка в 50к на кредит в 340к. 15% от суммы кредита!
К сожалению, пришел в этот банк брать предварительно одобренный кредит. Т.к. свободное время было только суббота и был с ребенком, поэтому часто отвлекался и не уследил за подписанием страховки. Конечно же, мне не сказали, о всех прелестях коллективного страхования, о сумме страховки. Но сказали, конечно, что без страховки не дадим. Подумал, что страховка на ипотеку в 3м была 12к, тут думаю будет в 10 раз меньше, еще раз спросил, про отказ и то что уже есть страховка от ВТБ страхования и получил отказ. Консультанту пояснил зачем беру кредит - чтобы закрыть У НИХ КРЕДИТНУЮ КАРТУ и ДРУГУЮ кредитную карты и платить только 16% годовых. В итоге со всеми затратами только ухудшил положение.
После того как пришел домой и разобрался с документами, понял, что меня обманули. Позвонил в контакт центр и мне с радостью сообщили, что подписал коллективный договор страхования, деньги не вернем.