Что необходимо сделать молодой семье из двух человек для получения субсидирования от государства?

Здравствуйте.

Меня зовут Александр, 27 лет.

Жил. площадь отсутствует. Есть машина. Хронических заболеваний нет.

кредитов никогда не брал. Детей нет. Первый брак.

Жена Светлана 22 года , имеет жил. площадь 18 кв. м. из 54 кв. м.(3 собственника)

машины нет. Хронических заболеваний нет. Кредитов никогда не брала. Детей нет. Первый брак.

Поделитесь информацией по вступлению в программу гос. субсидирования.

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По Москве все очень сложно и тяжело.  Чтобы встать на очередь надо быть признаными  малоимущими.  И иметь менее 10 кв м общей площади на человека. По истечении 10 лет нахождения на очереди вам могут субсидировать 70 процентов  того что положено по норме. Закон Москвы номер 29 от 14 июня 2006 г.