Бывшая сотрудница подала в суд за незаконное увольнение, хотя она уволилась по собственному желанию

добрый день. на меня работница подала в суд,за незаконное увольнение. 1.09.16 году была принята по трудовому договору, работала до 25.10.2017 года, написала заявление об увольнении по собственному желанию. потом мы ее еще брали на работу с 26.10.17 по 03.11.17, тоже по договору (временно,во время больничного листа основного работника).

есть ли у меня шансы выиграть суд

, Елена, г. Москва
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Во первых не ясно какие указаны основания для второго увольнения. Во вторых не корректный вопрос выиграю ли дело. Окончательное решение за судом. Граммотный и уважаемый себя юрист никогда не гарантирует своему клиенту результат по делу. А ваших поянениях не видно ни иска ни иных докуметов по делу.

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, прикрепите ее иск, а также поясните по поводу второго основания для увольнения, также могу подготовить для вас возражения на иск, пишите мне в чат, обсудим детали, с Уважением, юрист Москвитин А.И.